VMS-100-36
CUI, Inc.CUI, Inc.
VMS-100-36 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VMS-100-36
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 36V 100W
Especificaciones: VMS-100-36.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VMS-100-36
Número de pieza VMS-100-36 Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 36V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1504 pcs Ficha de datos VMS-100-36.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 36V
Voltaje - Aislamiento 5.656kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.05" H (127.0mm x 76.2mm x 26.7mm)
Serie VMS-100 Potencia (W) 100W
Otros nombres VMS10036 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Eficiencia 91% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 2.8A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.8A Proposición 65 de California Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.