VMS-100-12
CUI, Inc.CUI, Inc.
VMS-100-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VMS-100-12
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 100W
Especificaciones: VMS-100-12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VMS-100-12
Número de pieza VMS-100-12 Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1021 pcs Ficha de datos VMS-100-12.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 5.656kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.05" H (127.0mm x 76.2mm x 26.7mm)
Serie VMS-100 Potencia (W) 100W
Otros nombres 102-2507
659-91030R
VMS10012
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Eficiencia 89% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 8.4A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 8.4A Proposición 65 de California Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
aprobaciones CE, cURus, GS aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.