VGS-75B-24
CUI, Inc.CUI, Inc.
VGS-75B-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VGS-75B-24
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC-DC 75 W 24 VDC SINGLE OUTPUT
Especificaciones: VGS-75B-24.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VGS-75B-24
Número de pieza VGS-75B-24 Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC-DC 75 W 24 VDC SINGLE OUTPUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3785 pcs Ficha de datos VGS-75B-24.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 5.08" L x 3.84" W x 1.18" H (129.0mm x 97.5mm x 30.0mm)
Serie VGS-75B Potencia (W) 77W
Otros nombres 102-4971 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida -
Eficiencia 88% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 3.2A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.2A Proposición 65 de California Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
aprobaciones CB, CE, cURus aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.