VGS-50B-48
CUI, Inc.CUI, Inc.
VGS-50B-48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VGS-50B-48
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC-DC 50 W 48 VDC SINGLE OUTPUT
Especificaciones: VGS-50B-48.pdf
60 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VGS-50B-48
Número de pieza VGS-50B-48 Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC-DC 50 W 48 VDC SINGLE OUTPUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6497 pcs Ficha de datos VGS-50B-48.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 3.90" L x 3.23" W x 1.18" H (99.0mm x 82.0mm x 30.0mm)
Serie VGS-50B Potencia (W) 53W
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Universal Input Eficiencia 88%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 1.1A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1.1A
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
VGS-50-48
VGS-50-48
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 50W
Existencias disponibles: 2595 pcs
Descargar: VGS-50-48.pdf
RFQ
VGS-50B-12
VGS-50B-12
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: AC-DC 50 W 12 VDC SINGLE OUTPUT