VFK600-D48-S48
CUI, Inc.CUI, Inc.
VFK600-D48-S48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VFK600-D48-S48
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 48V 600W
Especificaciones: VFK600-D48-S48.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 211 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 211 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VFK600-D48-S48
Número de pieza VFK600-D48-S48 Fabricante CUI, Inc.
Descripción DC/DC CONVERTER 48V 600W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 211 pcs Ficha de datos VFK600-D48-S48.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Tamaño / Medidas 7.84" L x 4.99" W x 1.54" H (199.1mm x 126.8mm x 39.1mm)
Serie VFK600 Potencia (W) 600W
embalaje Bulk Otros nombres 102-2460
659-50119R
VFK600D48S48
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia 92%
Corriente - Salida (Max) 12.5A Proposición 65 de California Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
VFK600-D48-S12
VFK600-D48-S12
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: DC/DC CONVERTER 12V 600W
Existencias disponibles: 210 pcs
Descargar: VFK600-D48-S12.pdf
RFQ
VFK600-D48-S12-DIN
VFK600-D48-S12-DIN
Fabricantes: CUI, Inc.
Existencias disponibles: 177 pcs
Descargar: VFK600-D48-S12-DIN.pdf
RFQ
VFK600-D48-S48-DIN
VFK600-D48-S48-DIN
Descripción: DC/DC CONVERTER 48V 600W