SWI18-9-N-P7
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SWI18-9-N-P7
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC WALL MNT ADAPTER 9V 19.8W
Especificaciones: SWI18-9-N-P7.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SWI18-9-N-P7
Número de pieza SWI18-9-N-P7 Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MNT ADAPTER 9V 19.8W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9122 pcs Ficha de datos SWI18-9-N-P7.pdf
Salida de voltaje - 9V Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tamaño / Medidas 2.83" L x 1.34" W x 2.72" H (72.0mm x 34.0mm x 69.0mm) Serie SWI18-N (18W)
región utilizada North America Potencia (W) 19.8W
Polarización Positive Center Conector de salida Barrel Plug, 1.35mm I.D. x 3.5mm O.D. x 9.5mm
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 100mW (Max)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Fixed Blade
Conector de entrada NEMA 1-15P Formar Wall Mount
Eficiencia Level VI Descripción detallada 9V 19.8W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corriente - Salida (Max) 2.2A Longitud del cable 59" (1.50m)
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.