SWI18-9-N-P6
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI18-9-N-P6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SWI18-9-N-P6
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 18W
Especificaciones: SWI18-9-N-P6.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SWI18-9-N-P6
Número de pieza SWI18-9-N-P6 Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 18W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5145 pcs Ficha de datos SWI18-9-N-P6.pdf
Peso 0.375 lb (170.1g) Salida de voltaje - 9V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 2.83" L x 1.34" W x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm)
Serie SWI18-N (18W) región utilizada North America
Potencia (W) 20W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Otros nombres 102-4958
SWI18-9-N-P6-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 100mW (Max)
Tipo de entrada Fixed Blade Conector de entrada NEMA 1-15P
Formar Wall Mount Eficiencia Level VI
Descripción detallada 9V 20W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corriente - Salida (Max) 2.2A
Longitud del cable 59" (1.50m) Proposición 65 de California Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
aprobaciones cULus aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.