SWI12-12-N-ST
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI12-12-N-ST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SWI12-12-N-ST
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Especificaciones: SWI12-12-N-ST.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SWI12-12-N-ST
Número de pieza SWI12-12-N-ST Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7157 pcs Ficha de datos SWI12-12-N-ST.pdf
Peso 0.278 lb (126.1g) Salida de voltaje - 12V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 2.83" L x 1.34" W x 1.65" H (72.0mm x 34.0mm x 42.0mm)
Serie SWI12-N (12W) región utilizada North America
Potencia (W) 12W Polarización Positive Center
Conector de salida Stripped, Tinned Wire Leads Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C
Consumo de energía sin carga 75mW (Max) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de entrada Fixed Blade Conector de entrada NEMA 1-15P
Formar Wall Mount Eficiencia Level VI
Descripción detallada 12V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corriente - Salida (Max) 1A
Longitud del cable 59" (1.50m) Proposición 65 de California Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
aprobaciones cULus, PSE aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.