SWI12-12-N-SC
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI12-12-N-SC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SWI12-12-N-SC
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Especificaciones: SWI12-12-N-SC.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SWI12-12-N-SC
Número de pieza SWI12-12-N-SC Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5893 pcs Ficha de datos SWI12-12-N-SC.pdf
Peso - Salida de voltaje - 12V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 3.86" L x 1.93" W x 1.28" H (98.0mm x 49.0mm x 32.5mm)
Serie SWI12-SC (12W) región utilizada North America
Potencia (W) 12W Polarización -
Conector de salida Screw Terminal Otros nombres T1282
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 100mW (Max)
Tipo de entrada Fixed Blade Conector de entrada NEMA 1-15P
Formar Wall Mount Eficiencia Level VI
Descripción detallada 12V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corriente - Salida (Max) 1A
aprobaciones cULus aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.