PSF-155-D-CF
CUI, Inc.CUI, Inc.
PSF-155-D-CF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSF-155-D-CF
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 2X27.6V 5V 155W
Especificaciones: PSF-155-D-CF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PSF-155-D-CF
Número de pieza PSF-155-D-CF Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 2X27.6V 5V 155W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2820 pcs Ficha de datos PSF-155-D-CF.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 5V
Tensión - Salida 2 27.6V Salida de voltaje - 1 27.6V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 5.10" L x 3.84" W x 1.48" H (129.5mm x 97.5mm x 37.5mm)
Serie PSF-155 Potencia (W) 155W
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 3
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 85%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 3 Output 27.6V 27.6V 5V 3.1A, 1.73A, 3A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 3.1A, 1.73A, 3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.