PSF-155-B-CNF
CUI, Inc.CUI, Inc.
PSF-155-B-CNF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSF-155-B-CNF
Fabricante / Marca: CUI, Inc.
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 2X13.8V 5V 155W
Especificaciones: PSF-155-B-CNF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PSF-155-B-CNF
Número de pieza PSF-155-B-CNF Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 2X13.8V 5V 155W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6266 pcs Ficha de datos PSF-155-B-CNF.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 5V
Tensión - Salida 2 13.8V Salida de voltaje - 1 13.8V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 7.04" L x 3.86" W x 2.18" H (179.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
Serie PSF-155 Potencia (W) 155W
Otros nombres 102-3289
PSF155BCNF
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 3 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Eficiencia 85% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 3 Output 13.8V 13.8V 5V 10.1A, 3.88A, 3A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 10.1A, 3.88A, 3A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.