TXBF2-050-033B
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TXBF2-050-033B
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto SINGLE FAN TO BLACK TO8
Especificaciones: TXBF2-050-033B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TXBF2-050-033B
Número de pieza TXBF2-050-033B Fabricante CTS Electronic Components
cantidad disponible 5589 pcs Ficha de datos TXBF2-050-033B.pdf
Anchura - Tipo Top Mount
Forma Cylindrical Serie Fan Top
La disipación de potencia subida de temperatura @ - paquete enfriado TO-8
Otros nombres Q1803677 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
material de acabado Black Cadmium Material Brass
Longitud - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura fuera de la base (altura de Fin) 0.330" (8.38mm) Diámetro 1.250" (31.75mm) OD
Descripción detallada Heat Sink TO-8 Brass Top Mount Método de fijación Press Fit
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.