TXBF-032-025U
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
TXBF-032-025U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TXBF-032-025U
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto THERMAL LINK PRESSON TO-5
Especificaciones: TXBF-032-025U.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TXBF-032-025U
Número de pieza TXBF-032-025U Fabricante CTS Electronic Components
cantidad disponible 6759 pcs Ficha de datos TXBF-032-025U.pdf
Anchura - Tipo Top Mount
Forma Cylindrical Serie Fan Top
La disipación de potencia subida de temperatura @ - paquete enfriado TO-5
Otros nombres 294-1144
TXBF032025U
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
material de acabado - Material Beryllium Copper
Longitud - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura fuera de la base (altura de Fin) 0.250" (6.35mm) Diámetro 0.750" (19.05mm) OD
Descripción detallada Heat Sink TO-5 Beryllium Copper Top Mount Método de fijación Press Fit
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.