TFNC261P32K7680
Descripción del producto
Número de pieza: TFNC261P32K7680
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH
Especificaciones: TFNC261P32K7680.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFNC261P32K7680
Número de pieza TFNC261P32K7680 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 418883 pcs Ficha de datos TFNC261P32K7680.pdf
Tipo kHz Crystal (Tuning Fork) Tamaño / Medidas 0.083" Dia x 0.244" L (2.10mm x 6.20mm)
Serie TFNC26 calificaciones -
Paquete / Cubierta Cylindrical Can, Radial Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 12.5pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
La tolerancia de frecuencia ±10ppm Estabilidad de frecuencia -
Frecuencia 32.768kHz Descripción detallada 32.768kHz ±10ppm Crystal 12.5pF Cylindrical Can, Radial
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.