TFNC151K32K7680
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TFNC151K32K7680
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 32.7680KHZ 8PF TH
Especificaciones: TFNC151K32K7680.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFNC151K32K7680
Número de pieza TFNC151K32K7680 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 32.7680KHZ 8PF TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 75395 pcs Ficha de datos TFNC151K32K7680.pdf
Tipo kHz Crystal (Tuning Fork) Tamaño / Medidas 0.059" Dia x 0.201" L (1.50mm x 5.10mm)
Serie TFNC15 calificaciones -
Paquete / Cubierta Cylindrical Can, Radial Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 8pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
La tolerancia de frecuencia ±10ppm Estabilidad de frecuencia -
Frecuencia 32.768kHz Descripción detallada 32.768kHz ±10ppm Crystal 8pF Cylindrical Can, Radial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.