767161822JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767161822JP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 767161822JP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 15 RES 8.2K OHM 16SOIC
Especificaciones: 767161822JP.pdf
1032 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 767161822JP
Número de pieza 767161822JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 15 RES 8.2K OHM 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 92609 pcs Ficha de datos 767161822JP.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 8.2k
Potencia por elemento 100mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 15 Número de pins 16
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.093" (2.36mm)
Descripción detallada 8.2k Ohm ±5% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo de circuito Bussed
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
767161821G
767161821G
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 15 RES 820 OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 6775 pcs
Descargar: 767161821G.pdf
RFQ
Descripción: RES ARRAY 15 RES 820K OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 3380 pcs
Descargar: 767161824G.pdf
RFQ
767161821GPTR13
767161821GPTR13
Descargar: 767161821GPTR13.pdf
767161822JPTR13
767161822JPTR13
Descripción: RES ARRAY 15 RES 8.2K OHM 16SOIC
Descargar: 767161822JPTR13.pdf
767161821GP
767161821GP
Descargar: 767161821GP.pdf
Descargar: 767161822GPTR13.pdf
Descargar: 767161823GP.pdf