767161821GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767161821GP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 767161821GP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 15 RES 820 OHM 16SOIC
Especificaciones: 767161821GP.pdf
1032 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 767161821GP
Número de pieza 767161821GP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 15 RES 820 OHM 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 90492 pcs Ficha de datos 767161821GP.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 820
Potencia por elemento 100mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 15 Número de pins 16
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.093" (2.36mm)
Descripción detallada 820 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo de circuito Bussed
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
767161822GP
767161822GP
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 15 RES 8.2K OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 99053 pcs
Descargar: 767161822GP.pdf
RFQ
767161820GPTR13
767161820GPTR13
Descripción: RES ARRAY 15 RES 82 OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 107035 pcs
Descargar: 767161820GPTR13.pdf
RFQ
767161821G
767161821G
Descripción: RES ARRAY 15 RES 820 OHM 16SOIC
Descargar: 767161821G.pdf
Descripción: RES ARRAY 15 RES 75 OHM 16SOIC
Descargar: 767161750GPTR13.pdf
Descargar: 767161822G.pdf