767161103GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767161103GP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 767161103GP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC
Especificaciones: 767161103GP.pdf
1 pcs
10 pcs
43 pcs
86 pcs
129 pcs
258 pcs
516 pcs
1032 pcs
5031 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 767161103GP
Número de pieza 767161103GP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47287 pcs Ficha de datos 767161103GP.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 10k
Potencia por elemento 100mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Otros nombres 767-161-R10KP
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 15
Número de pins 16 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.093" (2.36mm) Descripción detallada 10k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo de circuito Bussed aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.