767161102GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767161102GPTR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 767161102GPTR13
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC
Especificaciones: 767161102GPTR13.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 767161102GPTR13
Número de pieza 767161102GPTR13 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 88296 pcs Ficha de datos 767161102GPTR13.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 1k
Potencia por elemento 100mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 15 Número de pins 16
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.093" (2.36mm)
Descripción detallada 1k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo de circuito Bussed
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
767161103GPTR13
767161103GPTR13
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC
Existencias disponibles: 100591 pcs
Descargar: 767161103GPTR13.pdf
RFQ
767161102G
767161102G
Descripción: RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC