753081102GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 753081102GPTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 7 RES 1K OHM 8SRT
Especificaciones: 753081102GPTR7.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 753081102GPTR7
Número de pieza 753081102GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 7 RES 1K OHM 8SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 50924 pcs Ficha de datos 753081102GPTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
Serie 753 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 1k
Potencia por elemento 40mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SRT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 7 Número de pins 8
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 1k Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT Tipo de circuito Bussed
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
753081102GB
753081102GB
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 7 RES 1K OHM 8SRT
Existencias disponibles: 4971 pcs
Descargar: 753081102GB.pdf
RFQ
753081103GTR
753081103GTR
Descripción: RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SRT
Existencias disponibles: 73423 pcs
Descargar: 753081103GTR.pdf
RFQ
753081103GPTR7
753081103GPTR7
Descargar: 753081103GPTR7.pdf
753081102GP
753081102GP