753081101GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 753081101GPTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 7 RES 100 OHM 8SRT
Especificaciones: 753081101GPTR7.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 753081101GPTR7
Número de pieza 753081101GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 7 RES 100 OHM 8SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49564 pcs Ficha de datos 753081101GPTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
Serie 753 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 100
Potencia por elemento 40mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SRT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 7 Número de pins 8
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 100 Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT Tipo de circuito Bussed
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
753081103GB
753081103GB
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SRT
Existencias disponibles: 3909 pcs
Descargar: 753081103GB.pdf
RFQ
753081102GP
753081102GP
Descripción: RES ARRAY 7 RES 1K OHM 8SRT
Existencias disponibles: 40504 pcs
Descargar: 753081102GP.pdf
RFQ
753081102GPTR13
753081102GPTR13
Descargar: 753081102GPTR13.pdf
Descripción: RES ARRAY 7 RES 100 OHM 8SRT
Descargar: 753081101GP.pdf
Descargar: 753081101GPTR13.pdf
753081102GTR
753081102GTR
Descargar: 753081102GTR.pdf
75307
Fabricantes: Wiha
Descripción: BIT HEX 0.7MM 1.1"
Descargar: 75307.pdf
753081102GPTR7
753081102GPTR7
Descargar: 753081102GPTR7.pdf
Descargar: 753081102GB.pdf
Fabricantes: Parallax, Inc.
Descripción: BATTERY HLDR 4CELL AA LEADS
Descargar: 753-00001.pdf
75302
Fabricantes: Wiha
Descripción: TWEEZER POINTED FINE 5.71"
Descripción: TWEEZER POINTED BLUNT 7.87"
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera