752083103GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 752083103GPTR13
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SRT
Especificaciones: 752083103GPTR13.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 752083103GPTR13
Número de pieza 752083103GPTR13 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 86294 pcs Ficha de datos 752083103GPTR13.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 10k
Potencia por elemento 160mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SRT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 4 Número de pins 8
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 10k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT Tipo de circuito Isolated
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.