752083102GTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752083102GTR7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 752083102GTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SRT
Especificaciones: 752083102GTR7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 752083102GTR7
Número de pieza 752083102GTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3898 pcs Ficha de datos 752083102GTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 1k
Potencia por elemento 160mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SRT Otros nombres 752-083-1KTR
752083102GTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 4
Número de pins 8 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 1k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT Tipo de circuito Isolated
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
752083101GTR7
752083101GTR7
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SRT
Existencias disponibles: 5740 pcs
Descargar: 752083101GTR7.pdf
RFQ
752083102JPTR7
752083102JPTR7
Descripción: RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SRT
Existencias disponibles: 58337 pcs
Descargar: 752083102JPTR7.pdf
RFQ
752083102G
752083102G