745C101152JP
CTS Resistor ProductsCTS Resistor Products
745C101152JP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 745C101152JP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 2512
Especificaciones: 745C101152JP.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 745C101152JP
Número de pieza 745C101152JP Fabricante CTS Resistor Products
Descripción RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1059238 pcs Ficha de datos 745C101152JP.pdf
Tensión - Desglose - Espesor (máx) ±200ppm/°C
Coeficiente de temperatura Bussed Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
Serie 745 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia - Potencia por elemento 8
Polarización 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals Potencia de salida 62.5mW
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante 745C101152JP
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Descripción ampliada 1.5k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Descripción RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 2512
Material de la Junta 10 Ancho de banda 1.5k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.