745C101151JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
745C101151JTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 745C101151JTR
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 150 OHM 2512
Especificaciones: 745C101151JTR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 745C101151JTR
Número de pieza 745C101151JTR Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 150 OHM 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3851 pcs Ficha de datos 745C101151JTR.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie 745 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 150
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)