73L1R47J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L1R47J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 73L1R47J
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES 0.47 OHM 5% 1/10W 0402
Especificaciones: 73L1R47J.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 73L1R47J
Número de pieza 73L1R47J Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES 0.47 OHM 5% 1/10W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10840971 pcs Ficha de datos 73L1R47J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie 73L1 Paso de banda Ripple (Db) 470 mOhms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres 73L1R47JTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 470 mOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.