73L1R47G
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L1R47G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 73L1R47G
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES 0.47 OHM 2% 1/10W 0402
Especificaciones: 73L1R47G.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 73L1R47G
Número de pieza 73L1R47G Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES 0.47 OHM 2% 1/10W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9823669 pcs Ficha de datos 73L1R47G.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie 73Lx Paso de banda Ripple (Db) 470 mOhms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 470 mOhms ±2% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thick Film Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.