625L3C007M37280
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
625L3C007M37280 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 625L3C007M37280
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD
Especificaciones: 625L3C007M37280.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 625L3C007M37280
Número de pieza 625L3C007M37280 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 93393 pcs Ficha de datos 625L3C007M37280.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie 625
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 7.3728MHz
Descripción detallada 7.3728MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 15mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.