625L3C003M68640
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
625L3C003M68640 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 625L3C003M68640
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC XO 3.6864MHZ CMOS SMD
Especificaciones: 625L3C003M68640.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 625L3C003M68640
Número de pieza 625L3C003M68640 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 3.6864MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 78352 pcs Ficha de datos 625L3C003M68640.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie 625
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 3.6864MHz
Descripción detallada 3.6864MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 15mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
6259
Fabricantes: Chemtronics
Descripción: WIPES DRY CRITICAL TASKS 150/BAG
Existencias disponibles: 952 pcs
Descargar: 6259.pdf
RFQ
625L3C004M00000
625L3C004M00000
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: OSC XO 4.000MHZ CMOS SMD
Existencias disponibles: 80940 pcs
Descargar: 625L3C004M00000.pdf
RFQ
625L3C010M00000
625L3C010M00000
Descripción: OSC XO 10.000MHZ CMOS SMD