448XC2504BDD
Descripción del producto
Número de pieza: 448XC2504BDD
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto SLIDE POT 500K OHM 0.1W TOP 20MM
Especificaciones: 448XC2504BDD.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 448XC2504BDD
Número de pieza 448XC2504BDD Fabricante CTS Electronic Components
Descripción SLIDE POT 500K OHM 0.1W TOP 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60976 pcs Ficha de datos 448XC2504BDD.pdf
Rango de Viaje 20mm Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas Rectangular - 1.937" L x 0.312" W x 0.858" H (49.20mm x 7.93mm x 21.80mm) Serie 448
Paso de banda Ripple (Db) 500 kOhms Potencia (W) 0.1W, 1/10W
embalaje Bulk Tipo de montaje Through Hole
Tipo de atenuador Standard Descripción detallada 500 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.