448XC2105BDN
Descripción del producto
Número de pieza: 448XC2105BDN
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto SLIDE POT 1M OHM 0.1W TOP 20MM
Especificaciones: 448XC2105BDN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 448XC2105BDN
Número de pieza 448XC2105BDN Fabricante CTS Electronic Components
Descripción SLIDE POT 1M OHM 0.1W TOP 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5578 pcs Ficha de datos 448XC2105BDN.pdf
Rango de Viaje 20mm Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas Rectangular - 1.441" L x 0.110" W x 0.488" H (36.60mm x 2.80mm x 12.39mm) Serie 448
Paso de banda Ripple (Db) 1 MOhms Potencia (W) 0.1W, 1/10W
embalaje Bulk Otros nombres CT2308
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de atenuador Standard Descripción detallada 1 MOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.