407F35E022M1184
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
407F35E022M1184 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 407F35E022M1184
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 22.1184MHZ 20PF SMD
Especificaciones: 407F35E022M1184.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 407F35E022M1184
Número de pieza 407F35E022M1184 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 22.1184MHZ 20PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 172391 pcs Ficha de datos 407F35E022M1184.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)