407F35E016M3840
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
407F35E016M3840 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 407F35E016M3840
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto CRYSTAL 16.3840MHZ 20PF SMD
Especificaciones: 407F35E016M3840.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 407F35E016M3840
Número de pieza 407F35E016M3840 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 16.3840MHZ 20PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 200783 pcs Ficha de datos 407F35E016M3840.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)