218-12LPSJR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 218-12LPSJR
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Especificaciones: 218-12LPSJR.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 218-12LPSJR
Número de pieza 218-12LPSJR Fabricante CTS Electronic Components
Descripción SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 70065 pcs Ficha de datos 218-12LPSJR.pdf
Lavable No Voltaje 24VDC
Estilo de terminación J Lead Serie 218
Tono 0.050" (1.27mm), Half embalaje Tape & Reel (TR)
Otros nombres 218012LPSJR
21812LPSJR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Longitud 0.646" (16.41mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.106" (2.70mm) Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 1,000 Cycles Descripción detallada Dip Switch SPST 12 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
Valoración actual 25mA material de los contactos Beryllium Copper
Acabado de contactos Gold Circuito SPST
Cuerpo material - Tipo de actuador Slide (Standard)
Nivel actuador Flush, Recessed
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.