218-12LPSJ
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 218-12LPSJ
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Especificaciones: 218-12LPSJ.pdf
1020 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 218-12LPSJ
Número de pieza 218-12LPSJ Fabricante CTS Electronic Components
Descripción SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69234 pcs Ficha de datos 218-12LPSJ.pdf
Lavable No Voltaje 24VDC
Estilo de terminación J Lead Serie 218
Tono 0.050" (1.27mm), Half embalaje Tube
Otros nombres 218012LPSJ
21812LPSJ
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Longitud 0.646" (16.41mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.106" (2.70mm) Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 1,000 Cycles Descripción detallada Dip Switch SPST 12 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
Valoración actual 25mA material de los contactos Beryllium Copper
Acabado de contactos Gold Circuito SPST
Cuerpo material - Tipo de actuador Slide (Standard)
Nivel actuador Flush, Recessed
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
218-12LPSRF
218-12LPSRF
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Existencias disponibles: 78831 pcs
Descargar: 218-12LPSRF.pdf
RFQ
218-10LPSTJR
218-10LPSTJR
Existencias disponibles: 83255 pcs
Descargar: 218-10LPSTJR.pdf
RFQ
218-12LPS
218-12LPS