RTAP41S05W25FS
C&KC&K
C&K
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RTAP41S05W25FS
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH ROTARY 5POS 150MA 60V
Especificaciones: RTAP41S05W25FS.pdf
480 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RTAP41S05W25FS
Número de pieza RTAP41S05W25FS Fabricante C&K
Descripción SWITCH ROTARY 5POS 150MA 60V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20056 pcs Ficha de datos RTAP41S05W25FS.pdf
Clasificación de voltaje - CC 60V Clasificación de voltaje - CA 60V
Estilo de terminación PC Pin Serie RTA
Dimensiones de abertura de panel - Fuerza de operación 5.099gfm
Número de posiciones 5 Número de polos por Baraja 1
Número de cubiertas 1 Tipo de montaje Through Hole
Paradas de índice Fixed Caracteristicas -
Descripción detallada Rotary Switch 5 Position SP5T 150mA (AC/DC) 60VAC Through Hole Profundidad detrás del panel 12.60mm
Valoración actual 150mA (AC/DC) Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM)
material de los contactos Brass Acabado de contactos Silver
Circuito por Baraja SP5T Ángulo de palanca 36°
Tipo de actuador Flatted (6mm Dia) Longitud de accionador 25.00mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.