RTAP3ES12M25NP
Descripción del producto
Número de pieza: RTAP3ES12M25NP
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH ROTARY 12POS 20MA 25V
Especificaciones: RTAP3ES12M25NP.pdf
480 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RTAP3ES12M25NP
Número de pieza RTAP3ES12M25NP Fabricante C&K
Descripción SWITCH ROTARY 12POS 20MA 25V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9303 pcs Ficha de datos RTAP3ES12M25NP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 25V Clasificación de voltaje - CA 25V
Estilo de terminación PC Pin Serie RTA
Dimensiones de abertura de panel Circular - 10.20mm Dia Fuerza de operación 5.099gfm
Número de posiciones 12 Número de polos por Baraja -
Número de cubiertas 1 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Paradas de índice Fixed Caracteristicas -
Descripción detallada Rotary Switch 12 Position BCD with Complement 20mA (AC/DC) 25VAC Panel Mount, Through Hole Profundidad detrás del panel 12.60mm
Valoración actual 20mA (AC/DC) Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM)
material de los contactos Brass Acabado de contactos Gold
Circuito por Baraja BCD with Complement Ángulo de palanca 30°
Tipo de actuador Round (6mm Dia), Slotted Longitud de accionador 25.00mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.