TPHCS250-EL
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TPHCS250-EL
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE HLDR BLADE 80V 250A CHASS
Especificaciones: 1.TPHCS250-EL.pdf2.TPHCS250-EL.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 254 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 254 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
8 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPHCS250-EL
Número de pieza TPHCS250-EL Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE HLDR BLADE 80V 250A CHASS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 254 pcs Ficha de datos 1.TPHCS250-EL.pdf2.TPHCS250-EL.pdf
voltaje 80V Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Serie Telpower® TPHCS Orientación -
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Tipo de portafusibles Holder Tipo de fusible Blade
Tamaño de fusible 1" Dia x 2.66" L (25.4mm x 67.5mm) Para uso con / Productos relacionados TPL-B
Descripción detallada Fuse Holder 250A 80V 1 Circuit Blade Chassis Mount Valoración actual 250A
material de los contactos Copper Acabado de contactos Tin
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TPH8R903NL,LQ
TPH8R903NL,LQ
Fabricantes: Toshiba Semiconductor and Storage
Descripción: MOSFET N CH 30V 20A 8SOP
Existencias disponibles: 117793 pcs
Descargar: TPH8R903NL,LQ.pdf
RFQ
TPHCS250-E
TPHCS250-E
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE HLDR BLADE 80V 250A CHASS