TPHCS250-E
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TPHCS250-E
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE HLDR BLADE 80V 250A CHASS
Especificaciones: 1.TPHCS250-E.pdf2.TPHCS250-E.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 311 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 311 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
8 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPHCS250-E
Número de pieza TPHCS250-E Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE HLDR BLADE 80V 250A CHASS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 311 pcs Ficha de datos 1.TPHCS250-E.pdf2.TPHCS250-E.pdf
voltaje 80V Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Serie Telpower® TPHCS Orientación -
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Tipo de portafusibles Holder Tipo de fusible Blade
Tamaño de fusible 1" Dia x 2.66" L (25.4mm x 67.5mm) Para uso con / Productos relacionados TPL-B
Descripción detallada Fuse Holder 250A 80V 1 Circuit Blade Chassis Mount Valoración actual 250A
material de los contactos Copper Acabado de contactos Tin
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.