OSD100M160
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
OSD100M160 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OSD100M160
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 160A 415VAC CYLINDR
Especificaciones: OSD100M160.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 507 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 507 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OSD100M160
Número de pieza OSD100M160 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CRTRDGE 160A 415VAC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 507 pcs Ficha de datos OSD100M160.pdf
Clasificación de voltaje - CA 415V Tamaño / Medidas 1.012" Dia x 2.126" L (25.70mm x 54.00mm)
Serie OSD Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 72500
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 160A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 80kA
aprobaciones - aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OSD3358-512M-IND
OSD3358-512M-IND
Fabricantes: Octavo Systems
Descripción: SIP SOM AM3358 512MB DDR3
Existencias disponibles: 1942 pcs
Descargar: OSD3358-512M-IND.pdf
RFQ
OSD3358-512M-ISM
OSD3358-512M-ISM
Fabricantes: Octavo Systems
Descripción: SIP BUILDING BLOCKS
Existencias disponibles: 1826 pcs
Descargar: OSD3358-512M-ISM.pdf
RFQ
OSD100
OSD100
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CRTRDGE 100A 550VAC CYLINDR