OSD100M125
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
OSD100M125 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OSD100M125
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 125A 415VAC CYLINDR
Especificaciones: OSD100M125.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 418 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 418 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OSD100M125
Número de pieza OSD100M125 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CRTRDGE 125A 415VAC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 418 pcs Ficha de datos OSD100M125.pdf
Clasificación de voltaje - CA 415V Tamaño / Medidas 1.012" Dia x 2.126" L (25.70mm x 54.00mm)
Serie OSD Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 125A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 80kA aprobaciones -
aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.