LPJ-50SPI
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LPJ-50SPI
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 50A 600VAC/300VDC
Especificaciones:
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LPJ-50SPI
Número de pieza LPJ-50SPI Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CARTRIDGE 50A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1519 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 1.060" Dia x 2.380" L (26.92mm x 60.45mm) Serie LOW-PEAK™ LPJ
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Alarm Indicating Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas Indicating Valoración actual 50A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LPJ-600SPI
LPJ-600SPI
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 106 pcs
Descargar: LPJ-600SPI.pdf
RFQ
LPJ-60SPI
LPJ-60SPI
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 1645 pcs
Descargar:
RFQ
LPJ-6SP
LPJ-6SP
Descripción: FUSE CARTRIDGE 6A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 2342 pcs
Descargar:
LPJ-5SP
LPJ-5SP
Descripción: FUSE CARTRIDGE 5A 600VAC/300VDC
LPJ-500SP
LPJ-500SP
Descripción: FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 117 pcs
Descargar: LPJ-500SP.pdf
LPJ-50SP
LPJ-50SP
Descripción: FUSE CARTRIDGE 50A 600VAC/300VDC
Descargar: LPJ-50SP.pdf
LPJ-60SP
LPJ-60SP
Descargar: LPJ-60SP.pdf
LPJ-4SP
LPJ-4SP
Descripción: FUSE CARTRIDGE 4A 600VAC/300VDC