LPJ-500SP
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
LPJ-500SP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LPJ-500SP
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/300VDC
Especificaciones: LPJ-500SP.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 117 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 117 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LPJ-500SP
Número de pieza LPJ-500SP Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 117 pcs Ficha de datos LPJ-500SP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 2.500" Dia x 3.750" L (63.50mm x 95.25mm) Serie LOW-PEAK™ LPJ
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 500A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LPJ-5SP
LPJ-5SP
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 5A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 2637 pcs
Descargar:
RFQ
LPJ-50SP
LPJ-50SP
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 50A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 1451 pcs
Descargar: LPJ-50SP.pdf
RFQ
LPJ-500SPI
LPJ-500SPI
Descripción: FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 111 pcs
Descargar: LPJ-500SPI.pdf
LPJ-450SPI
LPJ-450SPI
Descripción: FUSE CRTRDGE 450A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 110 pcs
Descargar: LPJ-450SPI.pdf
LPJ-4SP
LPJ-4SP
Descripción: FUSE CARTRIDGE 4A 600VAC/300VDC