LPJ-350SP
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
LPJ-350SP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LPJ-350SP
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 350A 600VAC/300VDC
Especificaciones: LPJ-350SP.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 244 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 244 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LPJ-350SP
Número de pieza LPJ-350SP Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CRTRDGE 350A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 244 pcs Ficha de datos LPJ-350SP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 2.000" Dia x 3.380" L (50.80mm x 85.85mm) Serie LOW-PEAK™ LPJ
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres 283-4276
LPJ-350SP-ND
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 350A Clase J
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 300kA AC, 100kA DC aprobaciones CE, CSA, UL
aplicaciones Electrical, Industrial
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.