LPJ-30SPI
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LPJ-30SPI
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC
Especificaciones:
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LPJ-30SPI
Número de pieza LPJ-30SPI Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2145 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.810" Dia x 2.250" L (20.57mm x 57.15mm) Serie LOW-PEAK™ LPJ
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Alarm Indicating Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas Indicating Valoración actual 30A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LPJ-3-1/2SP
LPJ-3-1/2SP
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CRTRDGE 3.5A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 2648 pcs
Descargar:
RFQ
LPJ-3SP
LPJ-3SP
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 3A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 2519 pcs
Descargar:
RFQ
LPJ-30SP
LPJ-30SP
Descripción: FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC