FP1107R2-R51-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FP1107R2-R51-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FIXED IND 510NH 42A 0.47 MOHM
Especificaciones: FP1107R2-R51-R.pdf
640 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FP1107R2-R51-R
Número de pieza FP1107R2-R51-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FIXED IND 510NH 42A 0.47 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 115551 pcs Ficha de datos FP1107R2-R51-R.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.433" L x 0.283" W (11.00mm x 7.20mm)
blindaje Unshielded Serie FLAT-PAC, FP1107
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 510nH Altura - Asiento (Máx) 0.283" (7.20mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 510nH Unshielded Wirewound Inductor 42A 0.47 mOhm Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 0.47 mOhm Valoración actual 42A
Corriente - Saturación 18A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FP1107R2-R30-R
FP1107R2-R30-R
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FIXED IND 300NH 42A 0.47 MOHM
Existencias disponibles: 111741 pcs
Descargar: FP1107R2-R30-R.pdf
RFQ
FP1107R2-R23-R
FP1107R2-R23-R
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FIXED IND 230NH 42A 0.47 MOHM
Existencias disponibles: 109231 pcs
Descargar: FP1107R2-R23-R.pdf
RFQ
FP11081_LISA2-M-CLIP
FP11081_LISA2-M-CLIP
Fabricantes: LEDiL
Descripción: LENS CLEAR 23DEG MEDIUM SNAP IN
Descargar: FP11081_LISA2-M-CLIP.pdf
FP1107R2-R15-R
FP1107R2-R15-R
Descripción: FIXED IND 150NH 42A 0.47 MOHM
Descargar: FP1107R2-R15-R.pdf
FP11084_LISA2-RS-CLIP
FP11084_LISA2-RS-CLIP
Fabricantes: LEDiL
Descripción: LENS CLEAR 16DEG SPOT SNAP IN
Descargar: FP11084_LISA2-RS-CLIP.pdf
FP11080_LISA2-WW-CLIP
FP11080_LISA2-WW-CLIP
Descripción: LENS ASSY 1POS 9.9MM ROUND
Descargar:
FP1107R4-R180-R
FP1107R4-R180-R
Descripción: INDUCTOR, FLAT PAC, 180NH, 2 PAD
Descargar:
FP1107R2-R12-R
FP1107R2-R12-R
Descripción: FIXED IND 120NH 42A 0.47 MOHM