FP1107R2-R15-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1107R2-R15-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FP1107R2-R15-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FIXED IND 150NH 42A 0.47 MOHM
Especificaciones: FP1107R2-R15-R.pdf
640 pcs
1280 pcs
3200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FP1107R2-R15-R
Número de pieza FP1107R2-R15-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FIXED IND 150NH 42A 0.47 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 113567 pcs Ficha de datos FP1107R2-R15-R.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.433" L x 0.283" W (11.00mm x 7.20mm)
blindaje Unshielded Serie FLAT-PAC, FP1107
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 513-1637-2
FP1107R2R15R
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 150nH
Altura - Asiento (Máx) 0.283" (7.20mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 150nH Unshielded Wirewound Inductor 42A 0.47 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 0.47 mOhm
Valoración actual 42A Corriente - Saturación 70A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.