BK/JJS-200
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BK/JJS-200
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 200A 600VAC CYLINDR
Especificaciones: BK/JJS-200.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 993 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 993 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
8 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BK/JJS-200
Número de pieza BK/JJS-200 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CRTRDGE 200A 600VAC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 993 pcs Ficha de datos BK/JJS-200.pdf
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 1.660" L x 0.880" W (42.16mm x 22.35mm)
Serie JJS Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres BK-JJS-200 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 200A
Clase T Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA
aprobaciones CE, CSA, UL aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BK/HTJ-LES-FUSE
BK/HTJ-LES-FUSE
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE HOLDER
Existencias disponibles: 12848 pcs
Descargar: BK/HTJ-LES-FUSE.pdf
RFQ
BK/HWA-AF
BK/HWA-AF
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE HOLDER RAD 125V 35A PNL MNT
Existencias disponibles: 3626 pcs
Descargar:
RFQ
BK/J-63
BK/J-63
Descripción: FUSE REDUCER
Descargar: BK/J-63.pdf
BK/KTK-15
BK/KTK-15
Descripción: FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC 5AG
Descargar: BK/KTK-15.pdf
BK/JJS-3
BK/JJS-3
Descripción: FUSE CARTRIDGE 3A 600VAC
Descargar: BK/JJS-3.pdf
BK/KTK-20
BK/KTK-20
Descripción: FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC 5AG
Descargar:
BK/HWA
BK/HWA
BK/KTK-R-1
BK/KTK-R-1
Descripción: FUSE CARTRIDGE 1A 600VAC 5AG