BK/JJS-175
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BK/JJS-175
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 175A 600VAC CYLINDR
Especificaciones: BK/JJS-175.pdf
77 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BK/JJS-175
Número de pieza BK/JJS-175 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CRTRDGE 175A 600VAC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1452 pcs Ficha de datos BK/JJS-175.pdf
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 1.660" L x 0.880" W (42.16mm x 22.35mm)
Serie JJS Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres BK-JJS-175 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 175A
Clase T Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA
aprobaciones CE, CSA, UL aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.