7.2WFMSJ80
Descripción del producto
Número de pieza: 7.2WFMSJ80
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 7.2KV 80A 3" M/START
Especificaciones: 7.2WFMSJ80.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 93 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 93 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7.2WFMSJ80
Número de pieza 7.2WFMSJ80 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 7.2KV 80A 3" M/START Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 93 pcs Ficha de datos 7.2WFMSJ80.pdf
Clasificación de voltaje - CA 7.2kV Tamaño / Medidas 2.992" Dia x 17.402" L (76.00mm x 442.00mm)
Serie - Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Fuse Link
Otros nombres 7-2WFMSJ80 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 3800 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Resistencia al frío CD 8.12 mOhms Valoración actual 80A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.